Oma Paula Heideblütentee Früchtetee
Artikel-Nr.: R Heideblütentee-0003 (Verpackungsgröße: 100gr-Tüte)Auswahl: Oma Paula Heideblütentee Früchtetee
| Artikel-Nr. | Verpackungsgröße | Preis | |
|---|---|---|---|
| R Heideblütentee-0001 | Probentütchen |
0,55 € * 1 kg = 55,00 €
|
|
| R Heideblütentee-0002 | 50gr-Tüte |
2,50 € * 1 kg = 50,00 €
|
|
| R Heideblütentee-0003 | 100gr-Tüte |
4,50 € * 1 kg = 45,00 €
|
|
| R Heideblütentee-0004 | 250gr-Tüte |
10,15 € * 1 kg = 40,60 €
|
|
| R Heideblütentee-0005 | 500gr-Tüte |
19,80 € * 1 kg = 39,60 €
|
|
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
|
|
|
|
|
|
|
|
Auch diese Kategorien durchsuchen: Ostfriesentee, Oma Paula / Ostfriesentee, Früchte


